Georg BASELITZ*
(Deutschbaselitz 1938 geb.) "Puck" Sonderausgabe für den deutschen Eishockeybund, unten rechts signiert und datiert: Baselitz (19)93, Farbholzschnitt, Nr. 210/300, Blattformat ca. 103 x 72 cm, lose, Blatt am Rand eingerissen
06.06.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Georg BASELITZ*
Datum: | 06.06.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 31.05. - 06.06.2013 |