Rudolf HRADIL *
(Salzburg 1925 - 2007 Wien) 2 Grafiken: a) "Südliches Dorf" b) "Römische Ruinen" unten rechts signiert, Nr. E. A. bzw. 32/50, ca. 50 x 64 cm bzw. 37,5 x 46 cm, Lichtrand, stockfleckig, lose
06.06.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Rudolf HRADIL *
Datum: | 06.06.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 31.05. - 06.06.2013 |