Marianne MERZ *
(Berlin 1930 geb.) 3 Zeichnungen: a) "Acatenango, Derby-Sieger 1985" b) "Lando, Derby-Sieger 1993" c) "Laroche, Deutsches Derby 1994" signiert und datiert: M. Merz (19)94/95, Tusche/Feder auf Papier, jeweils ca. 40 x 30 cm Ruf 400
06.06.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 280,-
Marianne MERZ *
Datum: | 06.06.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 31.05. - 06.06.2013 |