Josef ZENZMAIR *
(Kuchl 1933 geb.) 2 Grafiken u. a. "Freudenhaus" jeweils unten rechts signiert und datiert: (19)92/2000, Lithografie E/A bzw. 45/50, Papier-Prägestempel: Steinhanddruck Klaus Wilfert, Blattformat je ca. 64 x 48 cm, ungerahmt
06.06.2013 - 15:00
EUR 140,-
- Rufpreis:
EUR 140,-
Josef ZENZMAIR *
Datum: | 06.06.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 31.05. - 06.06.2013 |