Helene von PAUSINGER*
(Salzburg 1871 - 1956) "Ansicht aus Rom" unten rechts signiert und bezeichnet: Helene v. Pausinger Rom, Öl auf Presskarton, ca. 49 x 34,5 cm, Rahmen beschädigt Ruf 360
06.06.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 360,-
Helene von PAUSINGER*
Datum: | 06.06.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 31.05. - 06.06.2013 |