MÜLLER-WITTINGEN
(Deutsch 1. Hälfte 20. Jhdt.) Motiv bei Dinkelsbühl (Nähe Rothenburg o. d. Tauber), unten links signiert, Öl auf Karton, ca. 30 x 40 cm, Rahmen beschädit
06.06.2013 - 15:00
- Rufpreis:
MÜLLER-WITTINGEN
Datum: | 06.06.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 31.05. - 06.06.2013 |