Unbekannt, Deutsch, 2. Drittel 20. Jhdt.
"Stillleben mit Porzellanleuchter" Öl auf Pappe, ca. 42 x 54 cm, Farbfehlstellen, Rahmen beschädigt
06.06.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 80,-
Datum: | 06.06.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 31.05. - 06.06.2013 |