M. (Max?) BRUNEGGER
(Tirol 1. Hälfte 20. Jhdt.) "Bergbauernhof und Kaisergebirge", Öl auf Leinwand, ca. 61 x 81 cm, links unten signiert: M. BRUNEGGER, Originalrahmen
06.06.2013 - 15:00
- Rufpreis:
M. (Max?) BRUNEGGER
Datum: | 06.06.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 31.05. - 06.06.2013 |