Kopist d. 20. Jhdts.
"Mona Lisa" unten links monogrammiert und datiert: H. T. 1997, Öl auf Leinwand, ca. 75 x 55 cm, Rahmen beschädigt SW 700 - 1000
06.06.2013 - 15:00
EUR 320,-
- Rufpreis:
EUR 320,-
Kopist d. 20. Jhdts.
Datum: | 06.06.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 31.05. - 06.06.2013 |