HOLZ
(Deutsch, Mitte 20. Jahrhundert) "Stillleben mit Blumen in Vase" unten rechts signiert Holz, Öl auf Malkarton, ca. 34 x 44 cm, verglast, gerahmt SW 500 - 650
06.06.2013 - 15:00
- Rufpreis:
HOLZ
Datum: | 06.06.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 31.05. - 06.06.2013 |