Österreichische Schule, Ende 17. Jhdt.
"Franziskaner im Gebet vor dem gekreuzigten Christus" Gouache auf Pergament, ca. 11 x 7,5 cm, Farbfehlstellen, verglast, Metallstehrahmen (Argentor), abgerieben
06.06.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Datum: | 06.06.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 31.05. - 06.06.2013 |