Becher, Mitte 19. Jhdt.
rosalainfarbenes Glas, opakweiß überfangen, durchgeschliffener Dekor, goldstaffiert, vergoldeter Lippenrand, Höhe ca. 14 cm, stark berieben
Experte: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
06.06.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 80,-
Becher, Mitte 19. Jhdt.
Datum: | 06.06.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 31.05. - 06.06.2013 |