Altschliffdiamantdamenring ca. 0,15 ct,
Gold580, RW 53, 1,8 g, österreichische Amtspunze 1872- 1922øx
Expertin: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
06.06.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 130,-
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Datum: | 06.06.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 31.05. - 06.06.2013 |