F. Mark*
(Innsbruck 1938 geb.) Rückseite betitelt "Nayala-Frau", links oben und rechts unten signiert und datiert Mark (20)07, Lack auf Glas, ca. 70 x 50 cm (CW) Ruf 180,-
Experte: Christian Wiesinger
27.06.2013 - 15:00
- Rufpreis:
F. Mark*
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Moderne Kunst in Linz |
Datum: | 27.06.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.06. - 27.06.2013 |