Othmar Zechyr *
(Linz 1938-1996) Betitelt "Tele-Vision", rechts unten signiert und datiert Zechyr (19)73, nummeriert 90/100, Radierung in Farbe, Passepartout-Ausschnitt ca. 53 x 42 cm, Wechselrahmen (CW) Ruf 180,-
Experte: Christian Wiesinger
27.06.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Othmar Zechyr *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Moderne Kunst in Linz |
Datum: | 27.06.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.06. - 27.06.2013 |