Manfred Makra
* (Graz 1956 geb., lebt und arbeitet in Wien) Ohne Titel, unten monogrammiert und datiert MM (20)02, Mischtechnik auf zweigeteiltem Karton, ca. 56 x 12 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (CW) Ruf 280,-
Experte: Christian Wiesinger
27.06.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 280,-
Manfred Makra
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Moderne Kunst in Linz |
Datum: | 27.06.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.06. - 27.06.2013 |