Anselm Glück *
(Linz 1950 geb.) Betitelt "Wir basteln uns ein Universum (zweiter Versuch)", Rückseite signiert und datiert Anselm Glück (19)99, Acryl auf Leinwand, ca. 80 x 100 cm, Keilrahmen (CW) Ruf 1800,-
Experte: Christian Wiesinger
27.06.2013 - 15:00
EUR 5.500,-
- Rufpreis:
EUR 1.800,-
Anselm Glück *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Moderne Kunst in Linz |
Datum: | 27.06.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.06. - 27.06.2013 |