Helmut Krumpel *
(Wien 1941 geb.) "An die Erde gebunden", rechts unten signiert Helmut Krumpel, nummeriert 29/85, Radierung in Farbe, Blindstempel Edition Tusch, Blattgröße ca. 66 x 50 cm (CW) Ruf 180,-
Experte: Christian Wiesinger
27.06.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Helmut Krumpel *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Moderne Kunst in Linz |
Datum: | 27.06.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.06. - 27.06.2013 |