Dietmar Brehm*
(Linz 1947 geb., tätig in Linz) Betitelt "Motivserie: Falle", Rückseite signiert und datiert Dietmar Brehm 1987, Acryl auf Leinwand, ca. 140 x 140 cm, Keilrahmen (CW) Ruf 1500,-
Experte: Christian Wiesinger
27.06.2013 - 15:00
EUR 1.500,-
- Rufpreis:
EUR 1.500,-
Dietmar Brehm*
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Moderne Kunst in Linz |
Datum: | 27.06.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.06. - 27.06.2013 |