Ulrich Bosch *
(Hanau/Main 1966 geb., lebt in Linz) "Christine", rechts unten seitlich am Keilrahmen signiert und datiert Ulrich Bosch 2001, Öl auf Leinwand, ca. 180 x 130 cm, Keilrahmen (CW( Ruf 1200,-
Experte: Christian Wiesinger
27.06.2013 - 15:00
EUR 1.800,-
- Rufpreis:
EUR 1.200,-
Ulrich Bosch *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Moderne Kunst in Linz |
Datum: | 27.06.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.06. - 27.06.2013 |