Antoni Tapies *
(Barcelona 1923-2012) "Rechenbeispiel", rechts unten im Stein signiert Tapies, Lithografie in Farbe, Blattgröße ca. 56 x 76 cm (CW) Ruf 200,-
Experte: Christian Wiesinger
27.06.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Antoni Tapies *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Moderne Kunst in Linz |
Datum: | 27.06.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.06. - 27.06.2013 |