Joan Miro *
(Montroig 1893-1983 Palma de Mallorca) Buch "Lithografie Band II 1953-1963", mit 12 Originalfarblithografien, Einband etwas beschädigt (CW) Ruf 800,-
Experte: Christian Wiesinger
27.06.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Joan Miro *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Moderne Kunst in Linz |
Datum: | 27.06.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.06. - 27.06.2013 |
Startpreis:
EUR 260,- -
Startpreis:
EUR 260,- -
Startpreis: