Franz Ecker *
(Bad Hall 1943-1999 Linz) Ohne Titel, monogrammiert EF, datiert (19)87, Aquarell auf Papier, ca. 33 x 43 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (TH) Ruf 200,--
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
27.06.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Franz Ecker *
Auktion: | Moderne Kunst in Linz |
Datum: | 27.06.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.06. - 27.06.2013 |