Werner Augustiner *
(Graz 1922-1986) "Liegende weibliche Akte", links unten signiert und datiert Augustiner 24.11.(19)80, aquarellierte Kohlezeichnung auf Papier, Blattgröße ca. 31 x 44 cm, Wechselrahmen (CW) Ruf 220,-
Experte: Christian Wiesinger
27.06.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Werner Augustiner *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Moderne Kunst in Linz |
Datum: | 27.06.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.06. - 27.06.2013 |