Josef Mikl *
(Wien 1929-2008) Ohne Titel, rechts unten signiert und datiert Mikl (19)65, nummeriert 44/50, Radierung, PassepartoutAusschnitt ca. 39 x 29 cm, Wechselrahmen (CW) Ruf 180,-
Experte: Christian Wiesinger
27.06.2013 - 15:00
EUR 190,-
- Rufpreis:
Josef Mikl *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Moderne Kunst in Linz |
Datum: | 27.06.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.06. - 27.06.2013 |