Peter Huemer *
(Lundenburg, Südmähren 1930 geb.) "Auhofstraße", rechts unten signiert und datiert Peter Huemer (19)78, nummeriert 54/70, Lithografie in Farbe, Blattgröße ca. 48 x 64 cm (CW) Ruf 180,-
Experte: Christian Wiesinger
27.06.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Peter Huemer *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Moderne Kunst in Linz |
Datum: | 27.06.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.06. - 27.06.2013 |