Günther Uecker *
(Wendorf 1930 geb.) Ohne Titel, rechts unten signiert und datiert Uecker (19)78, Lithografie in Farbe, mit Widmung, Blattgröße ca. 76 x 56 cm (CW) Ruf 300,-
Experte: Christian Wiesinger
27.06.2013 - 15:00
EUR 320,-
- Rufpreis:
Günther Uecker *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Moderne Kunst in Linz |
Datum: | 27.06.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.06. - 27.06.2013 |
Startpreis:
EUR 340,- -
Startpreis: