Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) "Landschaft im Waldviertel", rechts unten signiert und datiert K. Korab (19)78, nummeriert 51/90, Blindstempel BFK RIVES France, Blattgröße ca. 50 x 65 cm, Blattrand etwas beschädigt (CW) Ruf 300,-
Experte: Christian Wiesinger
27.06.2013 - 15:00
EUR 320,-
- Rufpreis:
Karl Korab *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Moderne Kunst in Linz |
Datum: | 27.06.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.06. - 27.06.2013 |
Startpreis:
EUR 3.400,- -
Startpreis:
EUR 2.400,- -
Startpreis: