Alois Nimmervoll*
(Linz 1943 geb.) "Komposition", rechts unten signiert und datiert Alois Nimmervoll (19)85, Acryl auf Leinwand, ca. 71 x 60 cm, gerahmt(CW) Ruf 400,-
Experte: Christian Wiesinger
27.06.2013 - 15:00
EUR 750,-
- Rufpreis:
Alois Nimmervoll*
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Moderne Kunst in Linz |
Datum: | 27.06.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.06. - 27.06.2013 |