Rudolf Hausner *
(Wien 1914-1995) Betitelt "Adam bei sich selbst", rechts unten signiert R. Hausner, datiert 1970, EA, Lithografie in Farbe, Blattgröße ca. 63 x 49 cm, fleckig (CW) Ruf 180,-
Experte: Christian Wiesinger
27.06.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Rudolf Hausner *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Moderne Kunst in Linz |
Datum: | 27.06.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.06. - 27.06.2013 |
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,- -
Startpreis:
EUR 280,- -
Startpreis:
EUR 280,-