Ernst Fuchs *
(Wien 1930 geb.) Rückseite betitelt "Nixe", rechts unten signiert Ernst Fuchs, nummeriert XVI/LXV, Radierung in Farbe, Blattgröße ca. 61 x 80 cm (CW) Ruf 360,-
Experte: Christian Wiesinger
27.06.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 360,-
Ernst Fuchs *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Moderne Kunst in Linz |
Datum: | 27.06.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.06. - 27.06.2013 |