Art Déco Schreibtisch um 1930
freistehend, Buchen- und Rosenholz, rosenholzfurniert, politiert, 4 Laden, Höhe ca. 78 cm, Breite ca. 115 cm, Tiefe ca. 65 cm, restauriert, 1 Schlüssel
Experte: Christian Wiesinger
12.06.2013 - 15:00
EUR 950,-
- Rufpreis:
EUR 900,-
Art Déco Schreibtisch um 1930
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 12.06.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.06. - 12.06.2013 |