Barockes Aufsatzkästchen
2. Hälfte 18. Jh., Nadelholz, in späterer Zeit braun grundiert und färbig bemalt, je 5 Seitenladen, 3 Mittelladen, 1 Tür, Höhe ca. 88 cm, Breite ca. 90 cm, Tiefe ca. 36 cm, kleine Teile ergänzt, beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
12.06.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 750,-
Barockes Aufsatzkästchen
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 12.06.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.06. - 12.06.2013 |