Paar BiedermeierKerzenleuchter
Silber ca. 800, je 3-flammig, ausgegossene, quadratische Trichterfüße, plastisch mit Rocaillen, Ornamenten und Blüten verziert, Alt Wiener Amtspunzen 1839, Höhe ca. 35 cm, Gesamtgewicht 1699 g, beschädigt, oxidierte Stellen (CW)
Experte: Christian Wiesinger
12.06.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.100,-
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 12.06.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.06. - 12.06.2013 |