2 Kupferstiche des 17. Jh.
"Ansichten der Statt Candia (Kreta)", datiert 1667 bis 1669, ca. 31 x 38 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, beschädigt, fleckig
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
12.06.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 280,-
2 Kupferstiche des 17. Jh.
Datum: | 12.06.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.06. - 12.06.2013 |