Fritz Aigner *
(Linz 1930-2005) "Beauty und Biest", rechts seitlich signiert Aigner, Tusch-/Pinselzeichnung auf Papier, ca. 20 x 27 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
12.06.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Fritz Aigner *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 12.06.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.06. - 12.06.2013 |