Fritz Fröhlich *
(Linz 1910-2001) "Hausansicht", links unten signiert und datiert Fröhlich (19)96, Aquarell auf Papier, Blattgröße ca. 28 x 32 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
12.06.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Fritz Fröhlich *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 12.06.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.06. - 12.06.2013 |