Herbert Dimmel *
(Ried/Innkreis 1894-1980 Linz)"Mädchenporträt", rechts unten monogrammiert HD, Mischtechnik auf Papier, ca. 41 x 27 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
12.06.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 280,-
Herbert Dimmel *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 12.06.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.06. - 12.06.2013 |