Sebastian Leicht*
(Serbien 1908-2002 Passau) "Bauer mit Pferdefuhrwerk", rechts unten signiert Leicht, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 50 x 71 cm, Rückseite mit Klebeetikett: Ausstellung des Künstlers zum 100. Geburtstag, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
12.06.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 360,-
Sebastian Leicht*
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 12.06.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.06. - 12.06.2013 |