Josef Eidenberger *
(Goisern 1899-1991 Niederwaldkirchen) Rückseite betitelt "Dolomiten-Landschaft", rechts unten signiert Josef Eidenberger, Öl auf Holzplatte, ca. 17 x 23 cm, gerahmt
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
12.06.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
Josef Eidenberger *
Datum: | 12.06.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.06. - 12.06.2013 |