Heinrich Hartung d. J.
(Düsseldorf 1889-1966) Rückseite betitelt "Blick auf Koblenz", links unten signiert H. Hartung, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 49 x 61 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
12.06.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 900,-
Heinrich Hartung d. J.
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 12.06.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.06. - 12.06.2013 |