Karl Hayd *
(Hainburg 1882-1945 Linz) Rückseite mit Klebeetikett "Feldblumen auf schwarzem Hintergrund", rechts unten signiert K. Hayd, Öl auf Karton, ca. 35 x 25 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
12.06.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Karl Hayd *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 12.06.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.06. - 12.06.2013 |