Norbert -Grund
(Prag 1717- 1767) Nächtliche Landschaft mit der Heiligen Familie auf der Flucht nach Ägypten, Öl auf Holz, 10,1 x 12,6 cm, gerahmt,
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
10.06.2013 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 1.500,-
Norbert -Grund
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 10.06.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 06.06. - 10.06.2013 |