Bertha von Tarnoczy
(Innsbruck 1846-1936 Wien) Blick in eine südliche Gasse, signiert B. v. Tarnoczy, Öl auf Leinwand, 58 x 44 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
10.06.2013 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 1.200,-
Bertha von Tarnoczy
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 10.06.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 06.06. - 10.06.2013 |