Erwin Eichinger *
(Wien 1892-1950) Der kunstsinnige Kardinal, signiert E. Eichinger, rückseitig Klebeetikett des Gemälde Salon Hugo Arnot, Wien, Öl auf Holz, 33,5 x 42 cm, gerahmt, an den Rändern beschädigt und berieben, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
10.06.2013 - 14:00
EUR 750,-
- Rufpreis:
Erwin Eichinger *
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 10.06.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 06.06. - 10.06.2013 |