J. Andre
Mondnacht, signiert und undeutlich bezeichnet J. Andre...., Öl auf Holz, 35 x 68,5 cm, gerahmt, Sprungbildung, leicht bombiert,(Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
10.06.2013 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 1.200,-
J. Andre
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 10.06.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 06.06. - 10.06.2013 |