Ludwig Gedlek
(Krakau 1847-1904) Soldaten zu Pferd, signiert L. Gedlek, Wien, Aquarell auf Papier, 29 x 29 cm, gerahmt, beschädigt (verschmutzt), (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
10.06.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Ludwig Gedlek
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 10.06.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 06.06. - 10.06.2013 |