F. Toussa
(um 1910) Gebirgssee, signiert und datiert F. Toussa, Oberst 1910, verso alte Legende "Herrn Oberstabsarzt F. Stekler mit besonderer Hochachtung gewidmet, F. Toussa, Oberst 1910", Aquarell auf Papier, 37 x 26 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
10.06.2013 - 14:00
- Rufpreis:
F. Toussa
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 10.06.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 06.06. - 10.06.2013 |