Marie (Mitzi) von Uchatius *
(Wien 1882-1958 Hall in Tirol) Wiesel, signiert Uchatius-Zeiller, Tusche und Aquarell auf Papier, 20 x 20 cm, o. R., (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
04.06.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Marie (Mitzi) von Uchatius *
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 04.06.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 31.05. - 04.06.2013 |