Ernestine von Brentano, zugeschrieben
Kirchenportal, verso bezeichnet Ernstine v. Brentano, Aquarell/ Papier, 19 x 12 cm, Passepartout, gerahmt(Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
04.06.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 04.06.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 31.05. - 04.06.2013 |